New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эльза Шито-Крыто
на компе есть, но вот взяться никак не могу. ((( сейчас каникулы, может, прочитаю.
БЛИН! И ЕГО МНЕ ТОЖЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!
У меня практически все подруги по нему прикалываются, а я как рыжая прочитать не могу.
Кстати, ты в курсе, что он это она?

0

32

Орсана Горьянова в курсе, незабвенная. А вообще - тогда шасть к Макс Фраю. *_____* Этакая сказка, прям прелесть.

0

33

Эльза Шито-Крыто
обязательно прочитаю. Каникулы длинные, а я хлюп-хлюп заболела. ( поэтому и к бабушке с Максом не поехали.)))
мама уехала, а мы вдвоем на хате. )))))

+1

34

Орсана Горьянова длинные? О__О Где длинные то? До 1 числа((

0

35

Начала читать Фрая "Эхо".
Супер!!! ) Конечно, первые страниц 30-40 вчитывалась и меня бесил стиль написания, но сейчас читаю, оторваться не могу!

0

36

Рита Шито-Крыто еще бы... Хотя я начала вообще читать с второй книжки, лишь потом откапав в книжном первую, так что в этом плане мне было лучше.

0

37

Вот...решила ссыль выложить...в нете появилась новая Танька...тем,кто ещё книжку не купил,но уже не терпится(ну,как я)
Таня Гроттер и болтливый сфинкс

+2


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Книги