New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Что ещё  вы читаете, кроме Гроттершы.

0

2

Прочла все книги про ТГ, кроме 2-ой, все про Мефа Буслаева. Гарри Поттер: "Принц-полукровка" и "Дары смерти". Теперь читаю Толкина "Властелин колец". Не беру в счёт произведения по программе литературы, хотя понравился "Онегин" Пушкина.

0

3

Мм.. Макс Фрай, еще, к прискорбию, не всё, но большинство книг прочитано. Громыко - почет и уважение, особенно за "Верных Врагов". Рей Брэдбери, большинство рассказов; "Гарри Поттер" - само собой; "Хроники Нарнии" Льюиса; трилогия Пулмана. И у Коэльо - конкретно одна книга, "Вероника решает умереть".

0

4

Я читаю немного. В основном это Андрей Белянин. Но обычно я вообще не запоминаю авторов, даже иногда не помню названий. "Вероника решает умереть" я читала, мне показалось ужасной и бесконечной трагедией. "Отцы и дети" невероятно замечательная ведь.

0

5

Евангелина Нефертитти странно, трагедией там и не пахло. А Белянин - читала только "Меч Без Имени", много юмора, что правда, то правда.

0

6

Читала Белянина, много чего. Так же Громыко и нашего незабываемого дядю Диму. В большем случае я по фентези прикалываюсь

0

7

Орсана Горьянова угу, я посмотрев на твой ник о Громыко догадалась..х)

+1

8

Эльза Шито-Крыто
ты тоже читала? Мне эта девка Орсана так характером понравилась, что я на ролках теперь часто имя ее за ник беру.

+1

9

Кто-нибудь читал Анджея Сапковского? "Ведьмака" или "Башня Шутов"?

Отредактировано Ксения Припятская (2008-03-08 23:03:12)

0

10

Предпочитаю фантастику.
Но после нравоучений Евы стал часто читать книги исторические.

0

11

Орсана Горьянова еще бы ^___~ Хотя там плохих героев как то и нет - просто они с разными хаарктерами.

+1

12

Эльза Шито-Крыто
Ага нет! А алхимик-извращенец? ) Если я правильно помню, то это в первой-второй книге. )

0

13

Орсана Горьянова алхимик-извращенец исключительно ради ржача, ога-ога. Старичек, пусть и мерзопакостный, но в общем то такой предсказуемый.

0

14

Эльза Шито-Крыто
а ты читала "Верные враги?"
мне они больше понравились, чем про В.Редную.

0

15

Орсана Горьянова и это я тоже читала.. *__* Ну, да.. Потому что они в конце-концов серьезнее, хотя тоже не без юмора. Вообще очень сильная книга, ну по сравнению с В.Редной.
А вообще я жду не дождусь новой книги ее... Эх..

0

16

Эльза Шито-Крыто
а какая у нее новая книга? названия не знаешь?

0

17

Орсана Горьянова я так понил, что сборник рассказов.)
"Белорские хроники", даже уже обложка есть..

0

18

Эльза Шито-Крыто
круто! Буду ждать с нетерпением. ))))))
А то я Громыку уже столько много времени не читала, что сейчас перечитываю верные враги. )

0

19

Орсана Горьянова угу... Я тоже недавно... а "Цветок камалейника", если не ошибаюь в название, ты читала или нет?)

0

20

Эльза Шито-Крыто
нет... не читала... и даже не слышала о нем...
интересно?
Если да, то сейчас же найду, скачаю и прочитаю!!!

0

21

Орсана Горьянова ну как сказать... Начало дается трудно, в первые секунды думал, что у Громыко видимо на подоконнике растет конопля. Потом оказалось что конопля качественная, так что в принципе с большим удовольствием прочла.)

0

22

Качественная конопля - это хорошо. Сегодня же найду и прочитаю!!! ) а что у нее еще есть, кроме "Ведьмы", "Верных врагов" и чего-то там про Кощея. (забыла, как называется, но прикольная вещь.)

0

23

Орсана Горьянова мм... Короткие рассказы, и пособие о том, как писать книги. Долго плакала от смеха над большинством из них, даа.. *_*
А, еще недавно в сборнике рассказ появился, "Листопад".)

0

24

Эльза Шито-Крыто
все. Ухожу и ищу-ищу-ищу и еще раз ищу!

0

25

Или не ухожу, а ищу параллельно...

0

26

Орсана Горьянова не уходиии!) Все найдется.. Со временем. ^__~

0

27

Эльза Шито-Крыто
не ухожу. )
Уже нашла.
А ты читала Панкееву?

0

28

Орсана Горьянова нет.. Только наслышана, а так..( Интересно?

0

29

Эльза Шито-Крыто
не знаю. Мне рекомендовали. Причем очень сильно.
Вот и хочу найти и прочитать. Говорят, что суперски.

0

30

Орсана Горьянова вот и мне рекомедовали. Черт, надо когда-нибуть почитать...
А ты случайно Макс Фрая не читала?)

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Книги