New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это святое! Рассказывайте, какие праздники у вас любимые и как вы их справляете!

0

2

Любимые празник наверное ДР .
А вообще новый год. Однако падарков больше достаётся от друзей.А на ДР за уши на треплят и напьются .
Новый Год празную в ресторане ЪЪ

0

3

хю...наверное, все таки НГ для меня большее...Во первых, в это время я могу гулять с друзьями до пяти утра...Во вторых, бухать на халяву)) А на ДР ты все этого лишен: должен сидеть дома как привязанный, тупо лыбится, когда получаешь подарки, слушать ахи да вздохи типа "Ой как ты подросла!" и тупые тосты уже подвыпивших родственников...

0

4

Блин! Я че один лысый? НГ - гуляю до двенадцати (утра 1-го января), ДР - гуляю до 3-х ночи... с предками не справляю лет 5-6 уже. Седня 23-е отмечали, уехали ко мне в баню... Вот только приехал. (21.00. - по нашему.) :)))))

0

5

Фига себе в запой ушли ээ в баню ушли

0

6

Евгения Бейбарсова
кто тебе сказал, что мы в запой уходили?..
не ушли, а уехали.

0

7

Максим Гломов
Ну да.
Лана )

0

8

Незнаю, наверное я быстро повзрослела, поэтому особой радости не испытываю на праздник. Пока рада только ДР, так как становлюсь старше.  Я и так одна из самых маленьких в классе, и школу закончу в 16. И вообще не хочу учится, хочу женится! Ну НГ справляю пока дома, так как родители очень волнуються за меня. Остальные праздники справляю с друзьями,  благо есть такие люди, которые терпят меня.

0

9

http://ipicture.ru/uploads/080307/hUU23N5cuM.jpg
За ошибки меня тапочками не бить.Всё притензии к Тане.

0

10

Дорогие наши девушки! С Международным Женским Днем вас! Пусть у вас все получается и в жизни будет все пучком.

0

11

Дорогие девушки и самые замечательные, поздравляю Вас с этим чудесным праздником весны и женского счастья! Пусть всегда на вашем пути светил солнце и было много улыбок, цветов и везения!!!

0

12

С праздником поздравляю Алисоньку Бейбарсову! Солнышко, пусть в этой жизни и на игре у тебя все-все будет хорошо! :love:
Пы Сы: проверь почту)))

0

13

Будь красива, как Мальвина,
Чтоб влюбился Буратино,
Чтоб Пьеро цветы дарил,
Артемон в кино водил!

Алиска, зая, с днюхой тебя! Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, чтобы тебя любили и принимали такой, какая ты есть, а ты хорошая, умняшка и красавица! Короче с праздником!

0

14

Максим Гломов
спасибо, милый)) чмок тебя))
Юнона Жикина
спасибо)) только стишочек убери, пока Максик не увидел))

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Праздники