New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » фильмы и муууууууууууультики


фильмы и муууууууууууультики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ээмм...  мего тема, которую наша группа обсуждает последний месяц))) лично мну нравится аниме))) и кой-какие фильмы...

0

2

Мм.. Не ценитель. о_О
Хотя...
Аниме просто не люблю потому что слишком много друзей анимешников, то бишь я все равно в курсе половины сюжетов.
А фильмы.. Ня.. "Сид и Ненси" - за правдивость и конец, "Амели" - за атмосферу, "Русалка" - таки не разучились мы снимать.

0

3

М  тоже аниме.В особенности Ходячий замок.
А фильмы разные )

0

4

Из аниме нравится только "Город-призрак) или как там его? А из фильмов... Амели, стопудово нравится, Солдат Джейн (старый, но живет), От заката до рассвета и Блэйд. Ну и еще пара фильмов (названия уже не помню)

0

5

чичаз поржёте)))
аниме: Унесенные призраками(помоему он так назывался),Сейлормун))))))))))))))))))))))самой смешно,но мультик правда прикольный))))))))))))
мультики: Король Лев)))))
фильмы: Особняк "Красная Роза", Пятый Элемент, Пираты Карибского Моря)),Блейд, и комедии с Джимом Керри просто обожаю))))

0

6

Геката Гломова о да. Из пары просмотренных - "Унесенные призраками" самое лучшее. *__* Пираты карибского моря тоже нитиво.
Максим Гломов да-да-да *_* Амели сильный фильм, оставляющий массу впечатлений.

0

7

Эльза Шито-Крыто написал(а):

"Унесенные призраками"

да, лютый мультик. Это я его с городом-призраком перепутал.

0

8

аниме: Хелсинг, Деф нот, в детстве еще Сейлор мун меня перла!)))) А еще Жаркое лето)))
Мультики: старый дисней то исть: Король Лев 1,2; Леди и Бродяга 1,2; Бемби и т.д. оооо еще Х-мены!))) и Х-мены эволюшн!))))))) :rofl:
Кино: люблю наши новые фильмы: 9рота,Дневной Дозор, Волкодав(не по книге, конечно, но снято красиво и саунд хороший), В ожидании чуда... из  иностранных...Люди-Х все три часть(жду выхода Росомахи),Амели, Осень в Нью-Йорке, Кейт и Лео, Флирт со зверем, Фонтан(оч глубокий фильм), Телохранитель, Водный мир, ну и всякие молодежные мелодрамки))) :blush:

0

9

Лола Аббатикова
оооо)))Х-мены енто не плохо))))оч не плохо))))мну в детстве по Курту Вагнеру просто слюнками исходила))))))) ^^  :rofl:

0

10

Аниме: ну Сейлормун это естественно, "Унесённые призраками", а вообще не любитель, постоянно н6ачинаю смотреть, а потом бросаю.
Люблю русские фильмы, которые сделаны хорошо, типа Дозоров, Волкодава, 9роты, Сволочей(хочу посмотреть, говорят слёзный), Живой (снимал друг отца!), вообще люблю военные фильмы. Потом Ирония судьбы2 (понравился Безруков и Хабенский), комедии.
Иностранные: каюсь, люблю Поттера, потому что сделан хорошо (вообще рассчитываю, что кто-нибудь возьмется за съемки Гроттер, ну например Бикмамбетов или Михалков), трилогия Толкина - "Властелин колец» (сделала опрометчивое решение и решила прочесть, теперь мучаюсь, хотя и интересно), "Пираты Карибского моря 1,2,3", "Сайлентхил", "Спирит" реальный мультик про свободных животных, и всякие комедии.

0

11

"Ван Хельсинг"

Не, мне тоже понравился, но как же я орал что герой МС, всегда накрашен, с идеальной прической и вообще бегает на каблуках.))
Да, Сайлент красиво снят, тоже..))

0

12

мне из аниме еще "Эльфийская песнь" нравица))))клёвый мульт))

0

13

Итак, на днях (точнее с полчаса назад) закончила просмотр Ouran High School Host Club. Аплодисменты авторам. Хотя я смотрел это в странном переводе, сначала был в диком хохоте - русская озвучка, и изредка еще сабы идут с тем же текстом, из серии "Кто не понял - перечитал".х) Рисовка очень даже неплоха, сюжет тоже в меру оригинальный, да и юмор соответствует моим критериям. Так что - этапять.^___^

0

14

Смотрю почти тоже самое что и Гека)))ток боевики больше люблю,а она,сволочь,не дает смотреть(((((

0

15

Сегодня, тоесть вчера посмотрела с подругой фильм "Татуировщик". Очень итересный и весёлый фильмец.

0

16

Мм.. "Ходячий замок" дико крут. Куча логики и смысла, хотя все таки конец какой то странный... "Счастливый конец? Ну пусть будет счастливый конец!" в общем...

0

17

В детстве обожала мультик "Балто". Может они и не так называется, точно не помню. Больше всего мне понравилось, что эти события происходили в реальности. Не все конечно, но основное.

0

18

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

19

Кирилл Гребенщиков. 4 группа (Магнитогорск).
«Впечатлений масса. Опыт, который я получил незаменим! В виде обратной связи хотелось бы получать какое-то задание, реализацией которого надо было бы заниматься индивидуально или в группе. Также хотелось бы большего количества дискуссий между участниками (как вариант, гость рассказывает о себе и выносит тот или иной вопрос на обсуждение, а мы в своих клубах готовимся 5-10 минут и выступаем).
Приехав, я рассказал про Школу всем своим друзьям, и они изъявили желание принять участие в нашем проекте. Кстати, многие из них были удивлены, когда я сказал, что обучение было бесплатным, и я попал в «Школу», благодаря представительству ЦСКП на «Селигере-2009».

0

20

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

21

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

22

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

23

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

24

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

25

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

26

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

27

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

28

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

29

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » фильмы и муууууууууууультики