New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кого вы хотите видеть темным коментатором?
Орсана Горьянова

45% - 5
Алиса Бейбарсова

27% - 3
Роксана Дель-Торт

27% - 3
Голосов: 11

1

Итак, так как заявок было очень мало, светлым коментатором безоговорочно становится Ярополк Разбойник (громогласные аплодисменты), а темных уже придется выбирать. Претендента, а точнее претендентки три. Это я, ну то есть Орсана Горьянова, Алиса Бесусликова, ой, простите, Бейбарсова и Роксана Дель-Торт. Давайте, голосуйте блин за нас! Ведь все девушки такие умные, красивые, разговорчивые... просто прелесть! Так что давайте, участники, голосуем-голосуем, голоски оставляем!
ПС: Голосуем не за того, кто вам более симпатичен, или друг, а за того, чей коментарий вам действительно понравился.
Заявки можно прочитать Здесь!
Да, да, да! Вот прямо Тут!
Хм... и большая просьба оставившим заявки не голосовать, по крайней мере за себя. А то нечестно получается!

0

2

Вот я, например, голосую за Бейбарсикову! В честь ее праздника даже почти не искаверкала ее столь шикарную фамилию!))) Так, не об этом речь. Мне просто понравился ее пост. С юмором и так далее и то прочее.))) И между прочим совсем даже не потому, что она админ и нахрен меня забанит, если я за нее не проголосую.)))

0

3

Голусую за Алису, потому что у неё язык хорошо подвязан!

0

4

Спасибо, ребятки)) долго думала, напрягала свои извилины))
Я голосую... не, не за себя, как наверняка думают многие. За Орси. Ее пост мне очень понравился)

0

5

Проголосовала за Орсану. долго, думала за кого голосовать, и всё-таки решила за Орси)) Алиса у тебя тоже пост очень красивый и большой))

0

6

Проголосовала за Алиску, так как от души посмеялась над её комментариями, так держать!))

0

7

Так запишите на мой счет Роксану.
На счет Жикина тоже её
Ну Ева и подавно за неё.
Вот её и Шеннон по асе сообщела что за Рокси.

0

8

а Ярик?!не в счёт типа?! :mad: *гневается*

0

9

Геката Гломова так его выбрали светлым комментатором уже! Вроде... больше никто не изъявил желания, к тому же у Яра пробный пост большой.

0

10

Геката Гломова
ты прочитай, что в первом сообщении  написано! Ярик безоговорочно будет светлым! А тут мы темных выбираем.

0

11

Вот блин... а можно я воздержусь?

0

12

Ладно. Решился. Роксана.)

0

13

Орсана

0