New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Вы и ваш перс.


Вы и ваш перс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите о том, похожи ли вы, со своим персом начиная от имени, продолжая характером, и заканчивая внешностью.

0

2

С персом я очень похожа, особенно характером. Зовут меня, к сожалению, а может и к счастью не Юнона, хотя это имя мне очень нравится. Что же сказать о характере? Я такой же вспыльчивый и ранимый и романтичный человек, как и Юна. Различия наши в том, что я открытый и общительный чел, а Жика сука скрытная! Как и Юнона говорю всем всё в лицо, за что нектороые меня уважают и любят, а некоторые не любят, но всё равно уважают. Мне нужно чтобы со мной говорили пусть даже о фигне, но всё равно, а Юнатычу не так важно общение. Я очень весёлый человек, могу тупо ржать над подругами, когда они орут на меня, а Жика такой фигнёй не занимается. Нравится веселить людей, однажды меня назвали клоуном, а я не скрывая гордости, ответила, что я грустный пусть даже и клоун, смех которого идёт через слёзы. Перехожу к внешке. У нас обоих светло-русые волосы, но мы не блондинки! Никаких татушек нет, но уверена что будут. По три дырки в каждом ухе, но это уже не ново для нашего тинейджерского общества. У обоих зёлёные глаза. В одежде предпочитаю разные цвета и стили, начиная от спортивного и заканчивая классическим, люблю брючные костюмы, но таскаю его только в школу. Быстро привязалась к персу и всё что происходит с Жикой, отражается и на мне, если ей хорошо то и я радуюсь, если плохо, хожу и рычу на всех. И поэтому мой перс привязался к Геке и Яру, и я привязалась к Вальке и Косте. Вот такая я вся Жика! Если у кого-то есть вопросы, можете их задать, ответ гарантирован на 100%!

0

3

Имя? Т_Т нед я н Илларион. Имя придумалЬ от балды в прочем как и характер. Характером похожу ну разве что вредностью. О, да я язва, об этом знает весь мой класс, хотя порой я всех у*бываю своим занудством. Внеха. Внеха см аватар. Да-да. Я писалЬ образ с Эля, ибо в момент создания перса смотрелЬ Дес Нот. Одежда естесьно то же вся от балды=)
И вообще мой перс-это мой перс-это не я!

Отредактировано Illarion Valyalkin (2008-04-06 20:39:37)

0

4

Мой перс - вылитая йа)))такое же безбашенное и безрассудное.которое только с виду покрыто шипами и кажется,будто ко мне не подойти и все оскорбления пролетают мимо ушей.внеха не моя,ну это не важно.за перса как засебя переживаю,потому привязалась к Юне,ибо мы почти на всех ролевых вместе.и к персам её привязалась,точно так же, как и Яр.у него тоже все все персы на него похожи: парится из-за внешнего вида, вечно волнуется за меня,смелый,вечно весёлый,неможет идеть на месте,сентиментальный и романтик)))ну,мы вообще я моим братиком похожи))))по внехе не скажешь,но вот по характеру - мы очень(даже через чур) похожи.у нас даже посты похожие выхожят(эт если вы заметили)))))

0

5

Хё,какая тема=)Ну,лады я тож отвечу=)
Начну с имени=)Конешо имя у меня не такое,так как придумала от болды=)
Потом перехожу к внешности=)
ай,яй,внешность не похожа стопорник=)А вот характер похож на 100%,дя,дя,я такая!=) Я по жизни сука,да и не скрываю,и в вертуале тож сука и пьяницо!=)Так чё любите меня такую=)Ну,чё ещё рассказать?=) Почему,именно я выбрала Поклёповну?=)а потому чё знала,чё будет весело.да,ещё на белую сторону подписалась,для прикола!чтоб показать,чё белые и пуффыстые,такие же гады!=)Вот,я высказалась!=)Задавайте,вопросы если что-то ещё хотите от мну узнать=)
Отвечу всем=)

0

6

Мне кажется, что я похожа на своего перса. Конечно же, я не Орсана, а Рита, просто я выбрала имя любимой героини из книг. Она тоже чем-то на меня похожа.)) Я, как и свой перс довольно истеричная и общительная. Изредка люблю посплетничать. Настроение меняется по тысяче раз на дню. Внешность Орсаны полностью списана с меня. Я тоже низкая и кудрявая. Обычно ношу юбки, но так же, по настроению, могу одеть что-нибудь из спортивного стиля. Так что в принципе можно считать, что Орсана списана с меня, если бы не пара маленьких отличий: у меня есть татуировка на заднице и я очень чувствительна ко всяким расставаньям и переживаньям. Орси же полнейшая пофигистка. И еще что-то было... Я, как и Орсана неспособна любить, после недавнего (а может и давнишнего, уже счет времени потеряла) предательства со стороны человека, которого я очень и очень сильно любила. Воть в прынцыпе и все. Ах, да! Еще я курю, как лошадь и матерюсь как сапожник. С этим у меня и моего перса полное взаимосогласие. Вобщем можете считать, что я и Орсана это одно и тоже лицо, только у меня раздвоение личности. Вот... Ех, что-то креатив на позитиве прет!!! Могу еще что-нибудь написать. Про себя, а не про Орсану. Вы ее и так прекрасно знаете, а меня вот хренушки. Учусь я в отличии от нее отвратительно. Хуже некуда. Изредка, конечно, бывают просветы, но это большая редкость. А все из-за лени, которая раньше меня родилась, как бабулька выражается. А вот и неправда! Ну скажите пожалуйста, как моя лень могла родиться раньше меня? Вот и я про то. Еще... еще я люблю играть в футбол, кататься на скейте и на роликах. Прогуливать школу.))) Мое любимое занятие, если честно.

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Вы и ваш перс.