New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » Творчество обитателей форума » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы пишите стихи, поэмы мини-рассказы, то вы просто обязаны выложить их здесь! Не бойтесь и не стесняйтесь, своего творчества, а выкладывайте его на суд зрителей быстрей!

0

2

Я ничего не стесняюсь, ибо если мне нравится, то и другим понравится, что-то типа "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

«Любовь»
Любовь, как много в этом слове,
Признаний лёгкий аромат.
И чувствую я в каждом слове
Царственно-алый закат.
Хочу я слушать твои речи,
Твои признания в любви.
Я знаю, ты мне не ответишь,
А Бог с тобой и так живи.
Любви не долгий путь затмения,
Простит превратности судьбы
И разведёт без сожаления
Уж не любимые две души.
Быть может, спросишь напоследок,
Коронную фразу, любимый вопрос
Но не услышишь ты впредь никогда
Три слова, что грели раньше любовь.
               *****
          «Ангелы»
Все люди ангелы, потерявшие крылья,
Забывшие покой, предавшись суетному миру.
Они пытаются взлететь, взмыть в бесконечность неба,
Но зло и подлость вновь тянут их на землю.
И похотью окутаны напополам с забвением,
Пытаются найти лазейку в мир иной
Сходят с ума, стараясь быть сильнее,
Но никогда не взмоют люди над землёй.

Новенькие, только сегодня написала:
               «Пуля»
Пуля в висок и ты на снегу,
А он так чист, невинен пред тобою,
Но ты лежишь, забыв свою мечту,
Ведь ты забыл проситься лишь со мною.
Я не виню тебя не в чём,
Твой выбор, козыри раскрыты,
Но я мечтаю об одном
Вслед за тобой умчатся белой птицей.
И я беру кинжал, он жжет, как яростный огонь,
Сомнений нет, и разум уж умчался за тобою,
И алыми слезами, запачкав бледную ладонь,
Беру в свою, теперь ты рядышком со мною. 
       
                    *****
В руках мобильник тихо плачет,
Я слышу быстрые гудки,
А за окном всё дождь судачит,
Он смоет все мои мечты.
Он смоет всё, что раньше было,
Всю нежность и любовь к тебе,
Пока лишь сердце не забыло,
Есть силы доказать себе
Что не люблю, что позабыла,
Что я не жду тебя во сне,
Но всё равно хочу быть вместе,
С тобой, и это знаешь ты.

И не распространяйе их на других ролках, под своим именем.

Отредактировано Юнона Жикина (2008-04-02 22:16:11)

0

3

Юнона Жикина
классно! У меня нет претензий! За тобой будущее)

Вот один мой (позже остальные выложу):

Звук разбившейся мечты,
Очертанье грусти плена,
Люди в мире - я и ты,
Остальное - только пена...
Дрожью сломлена стена,
Очертанья уж не скрыты...
Как хотелось рассказать..
Но, увы, мечты разбиты...

+1

4

Алиса Бейбарсова мне нрава. Так что будещее не за мой, а за нами)))

+1

5

Угу, будущее за вами... а вот мои "дряхлые" стишочки... ой, не помню, где я их писала... если вообще писала)))

Нож
В его руке томился чёрный нож,
Никто не мог ему помочь!
Мальчишка был уж обречен,
К груди прижал он остриё!
И смерть в глаза ему глядит,
Зовёт, манит...
А он всё медлит и молчит,
Лишь боль в душе его кипит!
Любовь обманщица пришла,
И сердце, словно забрала!
Мальчишка медлит и молчит,
Незнает, жить или не жить..?
____________________________

Едкий дым
Под небесами едкий дым,
Мир весь горит, уже сгорел.
Разрушен храм, огонь ушёл
Никто не жив! Никто не мёртв!
Остался мрак, осталась смерть,
Вампирам нечего поесть.
Скитаний обречен их путь,
И некому их выгнать в ад!
_____________________________

***
В руке моей осиновый кол,
Вот, мой истинный приговор!
Сегодня свершится самосуд,
Мой прах в подземелье найдут!

Вампиршей стала я давно,
Но знаю, жизнь мне за подло!
Лишь я одна, смогу убить,
Себя, от вечности исцелить!

Душа моя темна, как ночь,
А на руках чужая кровь,
Хочу очиститься, с полна
И в ад зовет меня судьба!
___________________________

0

6

ой, народ... знаю вы меня убьёте!! да, нет просто закидаете тапочками, поэтому я сразу прячусь... ну, короче, пскольку эта темка только одна для творчества... а у меня кроме стихов ещё кое-что есть...то я выкладываю сюда! тапочками закидать можно, только не кирпичами! будьте милосердливы!

Это типо фанфика, смешанный... тут бульдог с насорогом, делать было нечего... дело было вечером... короче бред сивой кобылы... Тут есть персонажи, как из ГП, так из СМ, для тугодумов расшибрую абривиатуры... ГП - Гарри Поттер, СМ - Сейлор Мун, и ещё СХ - Сайлент Хилл... и короче ещё один герой добавлен, а это уже мой персонаж.. Фейволин Тайм - прошу любить и жаловать! (по совестительству Гробыня Склепова, характеры их Ужасно похожи)

~Полный бред~ (не судите строго)

Сидит жгучая брюнетка с короткой стрижкой на уроке, ручку грызёт. Мысли летают в облаках, думает о всякой ерунде совершенно не слушает училку. Подходит к ней преподавательница и так строго говорит:
- Мисс Фейволин Тайм, о чём я только что говорила?
Девушка почесала ручкой затылок и с такой милой улыбочкой, промямлила:
- Простите, а о чём вы меня спросили?
Преподавательница покраснела от злости, хотела классным журналом по голове этой несносной девчонке дать, но сдержалась, лишь прокричала:
- Вон из класса! Живо к директору и без родителей не возвращайтесь!
- А зачем тогда к директору? Я же могу просто с родителями прийти! – заявила Фей и сама же расхохоталась, это было в её духе. Рон на соседней парте, тоже залился смехом вместе со своей соседкой, остальные притихли, ибо знали, что учительница сейчас на взводе.
- Тихо! – глаза преподавательницы сверкнули, - А вы мистер Уизли и мисс Грейнджер, тоже отправитесь к директору вместе с Фейволин, немедленно!
Деткам ничего не оставалось, как вывалиться из класса, хотя Фей немного сопротивлялась, но решила что это ей на руку, прогуляет урок. Весёлая троица оказалась в коридоре, Рон промямлил:
- И что пойдём к директору?
- Ты спятил? Пошли лучше по этажам прогуляемся, заодно заглянем на выставку поделок первоклассников! – пробормотала Фейволин, подмигнув друзьям, и направилась на второй этаж в выставочный зал школы.
Ребята зашли в зал и как назло там оказалась великолепная парочка заучек из одиннадцатого класса Мичиру и Харука.
- Эй, девятиклассники, что вы тут забыли? Разве сейчас не урок? – строго проговорила Харука, скрестив руки на груди.
Фей сделала вид, словно не услышала её и прошла мимо, важной походкой направляясь к поделкам. И тут её взору представилось странное, будто золотое яйцо, на подставке с голубым камушком по середине. Она в своём репертуаре схватила эту вещицу, чтобы рассмотреть.
- Нет, не трогай! – крикнула Мичиру, хотела отобрать, но было слишком поздно. Фей раскрыла яйцо, и из него повалил зелёный дымок, развеиваясь по всему помещению.
- Что это? – удивлённо пробормотала Фей, глаза её закрылись, и она упала на пол, Рон и Гермиона тоже упали, а за ними Мичиру и Харука. На них на всех подействовал этот странный дым…
***
Фейволин почувствовала, будто её лицо кто-то облизывает, не открывая глаз, она попробовала отмахнуться, но этот кто-то продолжал настойчиво лезть. Девушке пришлось проснуться, голова страшно гудела. Открыв глаза, она чуть было не подпрыгнула от испуга.
- Ааааааааа!!! – заорала Фей, подскочив, теперь она видела это чудище, которое её облизывало, - Монстр, монстр!
- Не ори дура! Он разозлиться! – прошипела из-за угла Харука, но видимо опять было поздно, это двухголовое создание зарычало, направившись на Фей.
- Боже, спаси! Это сон, это сон, - лихорадочно запричитала брюнетка и пнула монстра ногой, возле себя рукой нащупала кусок стекла и воткнула этому чудовищу в горло. Монстр в виде двухголовой собаке заскулил и с диким воплем убежал. Фейволин стала озираться вокруг. Что же она увидела? А это было страшной картиной, повсюду какая-то странная ржавчина, всё разбито, выставочный зал не похож сам на себя.
- Что, что произошло? – запинаясь, произнесла она, Гермиона покачала головой, а Мичиру строго сказала:
- Я тебе говорила не трогать эту штуку! По твоей милости мы здесь! Это мир ужасов, нам не выбраться!
- Чёртова девчонка, вечно ты суешь свой нос, куда тебя не просят! – прорычала Харука, сжав кулаки, направляясь на Фей, но Мичиру преградила ей путь:
- Нет, не надо, мы не должны друг друга перебивать, возможно, всё же есть выход и я ошибаюсь! Ведь всегда есть выход, наверно и из этой ситуации тоже!
- Давайте успокоимся, пожалуйста! – произнесла тихонько Гермиона, а Рон только очнулся, потирая затылок.
- Почему вы на меня налетаете? Откуда мне было знать, что это яйцо всё так изменит? Я вам что, ежик? Лучше бы рассказали, почему всё это произошло! – крикнула Фей, обращаясь к Мичиру и Харуке, но тут раздались выстрелы, где-то неподалёку.
- А это, что ещё? – прошептала Гермиона, ей такая ситуация очень не нравилась, зато Харука вытащила из пиджака пистолет, направляясь к двери.
- Эээ.. а разве у учеников есть оружие? – промямлила Фей смотря на пушку в руках старшекласснице.
- Тцц, - прошептала Мичиру, приложив палец к губам, тем временем Харука вышла за дверь и видимо кого-то увидела, послышался разговор.
- Ты кто?
- Хизер Мейсон, а ты?
- Харука Тено, почему ты здесь?
- Давняя история, а ты?
- Тоже. Есть закурить?
- Держи! Ты одна?
- Нет, со мной ещё четверо! А ты?
- Одна!
- Знаешь, как выбраться?
- Нет.
На этом разговор кончился, и послышались шаги, в дверях показалась Харука и эта странная девушка Хизер. Фейволин принялась рассматривать её: блондинка, молодая, с оружием. Делала выводы в голове Фей, той видимо не очень понравилось, что на неё пялятся, поэтому она произнесла:
- В моей внешности что-то не так? Почему ты рассматриваешь меня?
- Нужно узнать с кем имею дело, - проговорила Фей строго, но после рассмеялась от своей речи. Страх куда-то ушёл, поэтому ей стало весело.
- Да уж, тебе перед смертью так весело стало? Как вы здесь оказались? – спросила блондинка, Харука в это время закурила, а Мичиру принялась рассказывать и когда речь зашла о яйце, Хизер сразу же сказала:
- Я видела в музее что-то подобное, но музей расположен на противоположной стороне города!
- Города?? – глаза Фей округлились, веселье быстро ушло, - Чёрт! Это точно не сон?
Брюнетка сорвалась с места, выбежав в коридор. Там творилось тоже самое, что и в зале, Фей побежала по лестнице вниз.
- Куда она? Ей жить надоело? – произнесла Хизер.
Гермиона схватила Рона за руку и побежала за брюнеткой.
- Фей, подожди!
Фейволин обернулась, и тут ей в голову стукнуло, что надо лучше на тритий этаж, где расположен их класс.
- Пошлите, скорее в наш класс!
Троица понеслась по ступенькам, вот они у двери девятого класс, Фей дёрнула за ручку и не поверила своим глазам. Всё в ржавчине, хотя она больше на кровь похожа. Парты разломаны вдребезги, доска криво свешена, будто стадо гиппопотамов пробежало.
- Нет, этого не может быть! Во всём я виновата!
Фейволин грохнулась на колени, схватившись руками за голову, слезинка скатилась по щеке. Гермиона положила ей на плечо руку.
- Не надо так, всё нормально! Этому должно быть объяснение, мы выберемся! Вот увидишь, эти двое всё врут! Мы обязательно выпутаемся!
- Герми, кого ты хочешь обмануть? Мы застряли здесь, это игра! – отчаянно прошептала Фейволин, а слёзы продолжали бежать по щекам.
- Что? Игра? – удивлённо прошептал Рон, видимо у него опять открылся дар речи.
- Да, ты не ошибся, - Фей вскочила на ноги и заржала, как сумасшедшая – Добро пожаловать в мир Сайлент Хилл! Хахаха…
- Куда? Фей, ты случайно не заболела? – встревожено поинтересовалась Гермиона, ей было не до шуток.
- Нет, Герми, я не за болела! Всё указывает на Сайлент Хилл, эта ржавчина, монстры! Всё это простая игра, но нам нужно оружие! - произнесла Фей смеясь, вытерев слёзы.
- Оружие сложно добыть, - послышался голос за спинами всех троих ребят. Это была Хизер, - Я могу вам помочь, если вы поможете мне!
- И в чём же должна заключатся наша помощь? - спросила Фей.
- Вы вытащите меня отсюда! - заявила блондинка.
- Идёт, давай оружие!
Хизер протянула запасной пистолет брюнетке. И все они направились вниз, Герми по дороге прихватила топорик, а Рон вооружился трубой. На нижнем этаже уже ждали Мичиру и Харука.
- Если будем выбираться, то все вместе! - произнесла Мичиру, у неё в руке красовался небольшой ножик. Все были с оружием, так что они вышли из здания. Страшный туман окутывал город, повсюду таже самая ржавчина, а с неба.. с неба.. Фей задрала голову, заворожённо смотря, как с неба сыпался пепел.
- Нечему удивляться, не расслабляйтесь! Они повсюду! - тихо произнесла Хизер, дёрнув Фей за плечо, - Пошлите в метро, живо!
Ребята направились за блондинкой, перебегая улицу. Оставалось совсем немножко до входных дверей в метро, как вдруг Фей услышала рычание, обернулась и увидела псину, ту самую с осколком в горле, но уже не одну.
- О, чёрт! Эти монстры за всё моё пребывания здесь, вывели меня! Бегите в метро, я за вами! - раскомандовалась блондинка. Фей такие командные фразочки не понравились, но всё же она побежала к дверям, забежала внутрь и....
На неё надвигался ещё один монстр, сзади подбежала Герми с Роном и взвизгнула.
- Так спокойно, Герми, спокойно! - заговорила Гермиона сама с собой, вот только Фей потеряла дар речи, её рука сжимающая пистолет, словно по приказу поднялась. Брюнетка ни разу не стреляла, а лишь выпендривалась и видела всё это по телику. Кровь в жилах закипела, Фей прикрыла глаза нажимая на курок, но монстр продолжал двигаться, его голова была похожа на боксёрскую грушу и он надвигался. Мичиру, которая тоже показалась в дверях, обомлела у неё нож чуть не выскочил, а сзади показались две блондинки Харука и Хизер, да как начали стрелять по монстру, тот опустился, но собирался подняться. Хизер выхватила у Рона трубу, тот ничего возразить не успел. Она развернулась и со всей мочи врезала монстру раз двадцать, этой трубой, добив его окончательно.
- Вау, - вырвалось только это слово из уст Фей.
- За столь долгое пребывание здесь и не такому научишься, - произнесла Хизер, как ни в чём не бывало, отдав трубу Рону, - Пошлите, скорее!
Все направились за блондинкой - Хизер, но её теперь отлично дополняла блондинка - Харука. Со стороны они казались похожими, короткие волосы, одна и та же походка. Такое ощущение, что они были близняшки. И Фейволин заела зависть, она не знала почему! Брюнетка всегда была первой, дерзкой, всем показывала, какая она крутая! Но тут всё по-другому! Фейволин мысленно себя ругала, что не на её месте, что не она всех спасает. О, как приятно себя чувствовать супергероем! Да, Фей зазнайка, вечно стремилась выставить своё "я". Сейчас тоже без этого не обошлось. Они уже перебрались через турникеты, и дошли до эскалатора. Как неожиданно для всех Фей замедлила шаг, смотря на парочку впереди идущих блондинок. Брюнетка подняла правую руку вверх, в которой находился пистолет, патроны в нём ещё остались. Рон чуть было не врезался в неё, поскольку шёл сзади, глаза Гермионы округлились, она не ожидала этого от подруги.
- Стоять! Почему ты нас ведёшь? Откуда мы знаем, что ты не предательница? – прошипела Фей, смотря в упор на Хизер, та обернулась.
- Ты о чём? Мы вроде договорились, вы вытащите меня отсюда, а я дам тебе оружие! Теперь ты меня убить захотела? – Хизер явно находилась в замешательстве, она не знала, что нашло на эту девчонку.
- Тогда для чего ты нас спасаешь? Мы бы и сами справились с этими монстрами-собаками и этим громадным монстром! Для чего весь этот героизм? Ну? – брюнетка дёрнула рукой, как при допросе. Она сейчас из себя изображала милиционера, которая пытает преступника.
- Фей, прекрати немедленно, весь этот спектакль! – заорала Харука, наставив свою пушку на девятиклассницу, - Тебе не стоит носить оружие! Брось его на пол!
- Кто тебе дал право мне указывать? – возмутилась Фей, смотря на Харуку.
В это время по эскалатору поднялся мужчина, но на него никто не обратил внимания. Всё были заняты этой нелепой разборкой, между Фей и блондинками. На лице мужчины красовалась ехидная улыбка, он наблюдал за всей этой суматохой и пререканиями. Волосы его были белыми, как снег и завязанными в хвостик, сам он в плаще бежевого цвета, смахивал на профессора, ибо лицо украшали продолговатые очки. Видимо мужчине надоело за всем этим наблюдать, и он захлопал в ладоши:
- Браво! – послышался его грубый голос, все в миг обернулись. Он взмахнул правой рукой и из рук Фей вылетел пистолет.
- Ты кто такой, чёрт побери! – возмущенно заорала она.
- Тот, кто поможет вам, выбраться отсюда, при условие, если она – мужчина показал пальцем на Хизер – Пойдёт со мной!
- Опять она! Кто она, пух земли? – взвинтилась Фей, ей этот мужчина совсем не нравился, да ещё с такими способностями.
- Не перебивай девчонка, я жду её ответ! – резко отрезал он, снова взмахнув рукой, зажав крепко кулак. Фей словно, каким-то ветром отнесло к стене прижав, и в горле пересохло, её как будто душили.
- Что? Почему я? Кто.. кто вы? – запинаясь, произнесла Хизер, ей не знаком был этот человек.
- И это всё на что ты способен! – прокричала Фей прижатая к стене, она хотела позлить его.
- Опять ты! Проклятая девчонка! Тебе мало? – уже зло произнёс мужчина и сжал ещё сильнеё свой кулак, брюнетка почувствовала острую боль в горле и не хватку воздуха. Он явно обладал сверхъестественной силой, Фей закашлялась, закашлялась кровью. Мужчина не обратил внимания, а продолжил – Ты мне нужна, Хизер! А точнее твои силы, очень нужны мне! Пойдём со мной, я помогу тебе, избавится от этого кошмара, а их отправлю обратно! Моё имя Аид или Дьявол, называй, как хочешь!
- Отпустите Фей, ей больно! Это же жестоко! – встряла во весь этот разговор Гермиона, видев, как мучается её подруга.
- Заткнись! – прокричал мужчина и её, взмахом руки приковал к стене, - Хизер, решай быстрей! Или твоим друзьям не дожить до возвращения домой!
- Подождите, - возразила Хизер, она не хотела идти с ним, но смотря на его возможности. В её уме всё происходящее прокручивалось, она не знала какой сделать выбор, не понимала, откуда здесь появился этот человек и почему не нашёл её раньше. Но тут раздался неожиданный выстрел. Пуля засвистела, быстро пронеслась, как в немом кино и попала прямо в сердце мужчины. Стреляла Харука, все ожидали, что он упадет, но не тут то было. Аид по-прежнему стоял, на лице скользнула холодная улыбка.
- Смертные, вы хотите убить меня? Неужели не поняли, это не возможно! Сейчас я вам преподнесу урок! – захохотал, как безумец мужчина, пуля вылетела из его тела. Все находились в шоке. Он в момент оказался возле Харуки, та не в силах была больше поднять оружие. Пистолет выскользнул из её руки, всё это происходило, как в бреду. Аид схватил Харуку за горло, но перед этим провёл пальцем по щеке. Резкий наклон его сильной руки и он свернул шею блондинке. Кровь хлынула фонтаном. Эта страшная картина, стояла перед глазами Фей, по её телу пробежала дрожь, она перестала кашлять, а лишь заворожено смотрела на это. Рон весь позеленел, а после рухнул на пол в обмороке. Из уст Харуки ничего не вырвалось, её бренное тело упало. Мужчина достал белый платок и вытер руку от крови.
- Харука, нет! – открылся дар речи у Мечиру, слёзы хлынули по щекам. Девушка соскочила с места, подбежав к безжизненному телу блондинки и обхватив его, - За что вы так? За что? – рыдала она, упиваясь слёзами, она очень любила свою подругу. В школе ходили слухи, что они не традиционной ориентации, и раз это так, то какая боль сковала сердце Мичиру? Это трудно представить, ей тяжелее всех, ведь её любовь умерла. Каково видеть, свою вторую половинку мёртвой? Это страшная мука. Мичиру неожиданно поднялась вся в слезах, она крепко сжимала нож, - Вы ужасный человек! – прошептала девушка.
Аид приблизился к ней, проведя ладонью по её щеке, смахнув очередную слезинку.
- Ты же не хочешь умереть как она? Правда? – его голос, он был таким спокойным, словно произносящий слова был робот.
- Да, я не хочу жить без неё! – выкрикнула Мичиру, собираясь ударить мужчину ножом, но он перехватил её руку…
- Нет, не надо! Не делайте этого! Я пойду с вами! – закричала Хизер, она видела смерти людей ни раз, она видела мёртвого отца. Да, все эти страшные картины девушка уже повидала, но не могла смотреть на это снова, да ещё когда прямо на глазах из-за неё гибнут не в чём не повинные и она не может им помочь. Нет, этого Хизер не хотела, она согласна была пойти с ним.
- Умница, - произнёс он так же спокойно, отпустив руку девушки, но она видимо не успокоилась. Мичиру ударила его ножом в грудь, эта девчонка оказалась упрямой. Конечно, ничего не произошло с Аидом, он лишь разозлился. Выхватил холодное оружие у неё, завернув руку ей за спину. Послышался хруст.
- Ааа, - вырвалось тихо из уст Мичиру, но она терпела, сжав губы. Он отпустил её руку, которая теперь была сломана и болталась, как у поломанной куклы. Мичиру упала на колени.
Мужчина медленно подошёл к Хизер.
- Пойдём, милая Хизер! – позвал он её, его голос сменился, он стал более тихим и зазывающее мягким.
Блондинка долго не раздумывала, она сообразила, что нужна ему и у неё есть сила, а значит можно попробовать убить этого Дьявола! Выставив пистолет в его сторону, блондинка прицелилась ему в голову, нажала на курок. Пуля засвистела, пронеслась, рассекая воздух, попав Аиду между глаз.
- Ты…не может быть, - больше ничего не сказал он, рухнув на пол без чувств, и растворился в воздухе, словно всё это был мираж. Гермиона и Фей отлетели от стены, их больше ничто не держало. Но как только этот мужик исчез, отовсюду стали появляться монстры и маленькие, и большие.
- Что, что чёрт побери происходит! – произнесла блондинка. Монстры окружали их, они были повсюду. Фей схватила свой пистолет с пола, но она не знала в кого стрелять.
- Мы умрём, - прошептала Гермиона.
- Пока ещё живы, - произнесла блондинка, попятилась к эскалатору, - Фей не трать патроны, не стреляй! Надеюсь, вы бегать умеете?
На разговоры совсем не было времени, монстры приближались. Лишь у эскалатора их не было, значит остался этот единственный вариант спасения. Блондинка двинулась к нему, но Фей принялась помогать Гермионе, привести в сознание Рона.
- Быстрей! – позвала Хизер.
Мичиру поднялась с пола, её вид был слегка жутковатый. Эти заплаканные глаза, на лице суровость, будто время оставило на ней отпечаток, но все эти изменения с ней произошли за какие-то сщитаные десять минут.
- Уходите! Оставьте его, - произнесла она тихо, направившись прямо к монстрам.
- Что ты делаешь Мичиру! Не надо! - крикнула Фей, она никогда её недолюбливала, но сейчас ей стало больно смотреть на эту старшеклассницу.
- Бежим! – опять прокричала блондинка.
Брюнетка не могла убежать просто так, что-то екнуло в груди. Это всё очень страшно, ужасно, как будто сон. Мичиру напоролась на лезвие одного из монстров, хлынула кровь. Гермиона не сдержалась, побежала к ней, и всё произошло как-то неожиданно. Один из монстров со странной головой в виде пирамиды, разрезал Герми пополам, та и пискнуть не успела.
- Ааа….ммм, - глаза Фей расширились, пистолет вылетел из рук, боль и ужас сковали её. Она ничего не могла сказать, ничего выдавить из себя, словно онемела. Она руками закрыла своё лицо, чтобы не смотреть на это. Ей стало слишком страшно. Такое увидеть врагу не пожелаешь. Мысли затуманились, и ей стало уже всё равно, пускай убивают. Фей пронзила острая боль, она не могла пережить смерть подруги. Герми для неё была, как сестра особенно здесь. Чувства захватили её, ей жутко хотелось кричать, плакать, но не в силах, что-либо произнести. Фей просто задыхалась, всё это поразило её глубоко в душу.
- Боже, - блондинка схватила брюнетку за локоть и потащила вниз по ступенькам эскалатора. Всё происходило, как в бреду, Фей ничего не чувствовала, только ужас перед глазами.
Хизер дотащила Фей до электрички, усадив на сидение, сама села напротив неё. Как ни странно поезд двинулся в путь, но брюнетке это всё было безразлично, она ничего не ощущала.
- Как ты? – произнесла тихо блондинка, озадаченно смотря на Фей.
Брюнетка ноль внимания, уставилась куда-то в точку, будто совершенно не к ней обращаются. Она даже не понимала, что происходит. На лице её читался лишь страх и ужас.
- Ау, ты как? – Хизер пощёлкала пальцами возле лица Фей, но поняла, что это всё бесполезно и тяжело вздохнув, принялась перезаряжать оружие.
Электричка двигалась в неизвестном направление, шли минуты. Фей сидела, как статуя не двигаясь, она всё ещё была под шоком. Хизер просто не знала, что с ней делать. Для неё всё это происходившее уже стало привычным. Да, ей было жаль тех людей, но она их почти не знала, если честно, блондинка вообще не понимала, почему потащила за собой эту девчонку. Она как-то не собиралась нянчиться с ней.
- Рон он тоже мертв? – неожиданно спросила Фей, как зомби. Она даже не шелохнулась, а просто задала вопрос.
- Они все мертвы, Фей! – ответила Хизер, ей не хотелось это обсуждать.
- Бедняжка Герми, Рон, это всё из-за меня! Ненавижу! Ненавижу! – прокричала Фей, её затрясло. Руки дрожали, она хотела плакать. Но глаза словно высохли, ни единой слезинки.
- Эй, не переживай так! Не вини себя в их смерти! – попыталась Хизер успокоить брюнетку, положив свою руку на её трясущуюся руку.
- Не трогай меня! – отдёрнула руку Фей, она встала с сидения, подойдя к дверям электрички, взгляд остался таким же бездонным. Теперь она понимала Мичиру, которой не хотелось жить без Харуки.
***
Больше девушки ни слова не сказали друг другу, за всё время поездки. Электричка медленно затормозила. Они прибыли на какую-то станцию, двери открылись. Фей сделала шаг, оглядываясь по сторонам, она слегка отошла от шока. Хизер последовала за ней, держа пистолет наготове. Самое интересное, что никого не было, ни звука, ни шороха. Даже странно, слишком тихо. Брюнетка пошла дальше, на платформе темновато и особо ничего не видно, но буквальная тишина.
- Осторожнее! – неожиданно заорала Хизер, брюнетка даже подпрыгнула, зато отпрыгнуть не успела, на неё навалилось отвратительное чучело, под названием сумасшедший рак. Блондинка принялась стрелять в него, но было слишком поздно, монстр задавил Фей.
***
Учительница трепала Фей за плечо.
- Мисс Фейволин Тайм, вы долго собираетесь спать? – спросила она грозно.
Фей дёрнулась, она не поняла в чём дело. Она дотронулась до головы и не понимающими глазами уставилась на преподавательницу, а потом как расплачется.
- Марфа Степановна, простите, я не смогла спасти Рона и Гермиону, - рыдающе выдавила она из себя, слёзы сами лились. Она попыталась их вытереть. Класс, как расхохочется, а Маринка заорала во весь голос:
- Марфа Степановна вы её не слушайте! Она головой тронулась, фантастики обсмотрелась! Этого Гарри Поттера переглядела!
Учительница явно была в замешательстве, ведь Фейволин продолжала плакать.
- Мисс Фейволин, попрошу вас удалиться из класса и вытереть слёзы!
В эту минуту прозвенел звонок, и Фей вскочила из-за парты. Она как сумасшедшая понеслась на второй этаж в выставочный зал, бормоча себе под нос.
- Неужели это всё дурацкий сон? Но к чему он? Мне казалось, что я умерла!
Забежав в зал Фей никого, не увидела. Она осмотрела все поделки и о Боже! Глаза девушки расширились, она заметила яйцо, только не золотое, а серебряное! Дрожащими руками брюнетка взяла его.
- Это всё сон! А сейчас я просто проверю!
Брюнетка с минуту смотрела на яйцо, её руки сильно тряслись. Конечно, после таких снов с ума сойти можно. Но она хотела убедиться, что это только сон. Фей осмелилась открыть эту злосчастную фигурку. В душе она ожидала увидеть зелёный дымок, так оно и случилось. Фей свалилась на пол, а очнулась там, где и должна была очнуться, только уже одна…
Ха-ха-ха, смерть приходит за всеми, даже за такими молодыми!

Конец

+1

7

За тех, кто не пожелал сам перенести свои стихи, это сделаю я.

Стихи Константина Сотникова:

"Предатель жалкий!... Демон!
Что ухмыляешься? Ведь ты повержен!!"
Кривая ухмылка и взгляд в вышину:
"Да! Я повержен, но я не умру!
Мне суждено тебя убить,
Но без ножа и без кинжала!
Взгляни направо -
Видишь там -
Любовь мертва, семья убита.
Что,больно? Вижу, ты страдаешь!
Ты жалок, смертный, а не я!
Держи свой меч презренный,
Умри - избавься от мучений!"
Вонзилась в сердце холодная сталь:
"Смерть... Мне лишь восемнадцать...
Так мало, так жаль..."
Последний вхдох... И мрак, и тьма...
На землю упал - из него Жизнь ушла...
Демон с презреньем на парня взглянул:
"Ты жалок, смертный!Ты, а не я!
Любовь твоя сгубила тебя!!!"
               *****
Танату я взглянул в глаза:
Там бесконечность тьмы и боли...
Подавлен, предан и разбит,
Подвластный женской воле!
Унижан и растоптан,
Я больше счастья не ищу!
Мне не нужна любвоь -
Теперь в неё не верю...
Осталось пережить одно -
И поскорей бы! -
Мнгновенье смерти
И наступит тьма.
Я не хотел... Прости, сестра!

Отредактировано Юнона Жикина (2008-04-03 23:03:08)

0

8

Творчество Черноморовой Софьи:

          Баллада о разлуке
Звёзды на небе как всегда зажигаются,
И слёзы от них опять собираются.
Тысячный год на мне проклятие,
Но только во сне – её объятие.
Чёрный цвет не закроет прошлое,
И не создаст всё то же, но ложное,
Белая тропка предо мной расстилается,
Обыденным светом она наливается.
Единственный дар – и то наказание,
Бесконечный век – одно состязание,
Неизменная мелодия звучит  в стороне,
Кто-то поёт её обо мне;
Звонкий голос везде разлетается,
Забытое чувство назад возвращается…
Вот лес, роща, луг, дом, семья,
Вот на поляне играют друзья,
Вот я – эльфийского племя дитя,
Она – солнышком в небо летя…
Образы эти зеленее травы,
Они сохранились в песнях молвы:
Родились на Земле в наш безумный век
Две чистых души – эльф и человек.
Свиданье двух сердец в лесу произошло,
Прекрасное чувство на них снизошло.
Шипы, цветущей весною, крапивы,
Коснулись сердца юной дивы.
…Лукошко упало в гнездо к муравьям,
А эльф, лишь взглянув, поспешил по делам…
Девушка, молча, стоять продолжала,
Пока песнь кукушки не услыхала.
Как символ крушенья Великой любви,
Послышался возглас: «Прошу! Позови!..»
Но нет ответа в лесной глубине,
Ведь Солнцу не быть невестой Луне.
А эльф вдруг услышал что-то в груди,
Мольбою по лесу понеслось: «Погоди…»
Но так уж судьба поиграла тогда,
Жизнь двух существ изменена навсегда.
Ведь эльфы на людей смотрели свысока,
«Так было и будет во все времена!
Мы выше, Мы старше, умней и гордей.
Дружить с человеком может только пырей».
Такой предрассудок в герое нашем жил,
Но пламени любви он не сокрушил.
Не зная необычного чувства черты,
Эльф не понимал свои же мечты.
…Он в облаках с нею летит,
А радуга следом за ними горит;
Вот в водопаде они вместе стоят,
А брызги у подножья изумрудом блестят;
Благословенье отцов, матерей…
Ведь их любовь всех законов сильней.
…Он дар величайший в мире обрёл,
Но гнев праотцов на него сошёл:
«Как смел ты устав вековечный разбить!
Больше имя Рода тебе не носить!
Изгнанник лесов – призванье твоё,
Носи, проклиная счастье своё».
Гнев, ненависть, страх в сердце эльфа вошли,
Но только пристанища там не нашли,
Образ единственной близкой души,
Сердце очистил от тёмной глуши.
Он год без любимой в поисках жил,
Пока у судьбы милости не попросил.
На небе, немедля, загорелась звезда,
И эльфа к желанной она повела.
Ожиданье пьянило его ясный ум,
И разогрело костёр жарких дум:
Что же ждёт их впереди-
Моря счастья, иль грусти дожди,
Пониманье всю жизнь – слова не нужны,
И жить в изгнании навеки должны?!
Как взрыв, мысль в голове родилась,
И страшной агонией она понеслась…
«Меня ведь изгнали. Изгонят Её?
Как знать? Не разрушу ли я счастье Твоё?
А может судьба нам вечность прожить?
Нет! Не могу я Тебе навредить!
А вдруг проклянёшь меня за мечту?
Или усмешку в глазах Твоих я прочту?
Нет! Ведь любовь сильнее всех бед!!!
Она укрывает теплом словно плед.
Нет! Не могу я Тебе навредить!
И не могу без Тебя я прожить…»
-Стонать и кричать продолжала душа,
И не было минуты покоя тогда, -
«…Хотя бы на миг на Тебя посмотреть,
А дальше… А дальше хочу умереть».
Он вышел к деревне, где девушкин дом,
И в грудь ужалил раскаленный лом,
Кровь в висках застучала быстрей,
И понеслась душа прямо к ней…
Но сердца веленью не слушалось тело,
А в голове - страшное дело:
Вот на краю скалы он стоит,
Шаг, и  в пропасть, как камень летит,
Шаг, и волна весь мир обежит,
Шаг, и всё лучшее в нём замолчит.
Всю силу свою собрал он в кулак,
И уже решился на отчаянный шаг-
Как моря всплеск его разбудил,
И чувство ото сна пробудил.
«О, боже, на что я грешный иду?
Кого обмануть отчаяньем хочу?
Ведь счастье моё в счастье Её,
Так сохраню его для Неё.
Я тенью стану при свете дневном,
И призраком в мраке лунном ночном,
Любую беду отведу от Тебя,
Грусть, боль, печаль возьму на себя».
С тех пор в округе появился слух,
Будто в лесу обитает злой дух,
Сплетня о нём сочинила рассказ:
«Он истребит дыханьем всех нас!
Когтями вопьётся в наши тела!
И всех нас сожжёт пылающая стрела!!!»
Но дух и не думал никого истреблять,
Его намерение – жизнь одной сохранять.
Уже десять лет  эльф всё побеждает,
И частичкой своей её согревает:
Он утром белую розу срывал,
И каплей крови  её орошал.
Алый цветок носил к дому той,
Ради которой жил жизнью такой.
А девушка, с восходом из дома выходя,
Красную розу находила у крыльца.
Она не знала кто цветок послал,
И почему он так согревал,
Но что-то ей говорило тогда -
Покой и свет с ней будут всегда.
Однажды весной эльф задрожал,
Он с чувством тревоги к ней побежал,
Сквозь ветки, кусты, шипы он прошёл,
И… Смерть у знакомого дома нашёл.
«Не смей! Не позволю! Тебе к Ней не пройти!»-
И встал у старушки он на пути.
Услышал тогда злорадный он смех:
«Ах это ты? Ты встал против всех?
Так со смертью не говори!
И вообще, эльфёнок. ЗАМОЛЧИ!!!
Ха!!! Ты не хочешь меня пропускать?
Хочешь власть мою испытать?
Тогда слушай речь мою,
Теперь я решаю судьбу твою.
Смерть принесла бы тебе счастье, Дурак,
Судьбою в раю вы вместе. ВОТ ТАК!
Но за дерзость я тебя накажу,
И бессмертьем навеки награжу.
Не быть с любимой тебе никогда.
Ведь слово моё звучит НАВСЕГДА!!!»
Слеза покатилась по бледной щеке,
Кулак разжался в расслабленной руке…
Звёзды на небе как всегда зажигаются,
И страхи людей опять просыпаются.
Эльф на траве спокойно лежит,
«Жанна, прости…» во сне говорит.
А чья-то душа одинока в раю,
Смотрит на Землю, сидя на краю.
Шепчет она, не знаю кому,
«Эорел, Эорел, я тебя жду…»
Подпись автораСмерть-это только начало...

0

9

Стих Танюши Лотковой:

Мы просто спим и видим сны
И каждый день до глубины
Толкает, в бездну ту веков,
Где без границ и без оков,
Где ничего не потерять,
А просто сесть и помечтать.
Почему я для тебя игрушка?
Вроде бы ничем не хуже других...
Но зачем отбирать погремушку,
Если хочется выслушать стих.
Ты наверное сам это знаешь,
Про тепло, про звезды, пикник
Летних дней, незабудок прекрасных
И остаток сердитых то пней.
Дни летели, как птицы
Не смотря никуда, не про что,
Я как будто листала страницы
Но зачем
Если я для тебя игрушка
Попирать законы границ
И искать тех синих птиц?

0

10

Юнона Жикина
Ваапще-то их там два, да и я успела ещё накатать одно произведеньице

Прощай безликий ветер мой,
Прощай, нескоро видеть будешь,
Как свет моих  побед затмит,
Что было той войной,
Но никогда ты не забудешь,
Как солнце, вставшее в зенит,
Спалило совесть без прекрас
И тот же час
Уснула чувство то на век.
Но вот поверь,
Не наш сей грех.

0

11

Зацените:
Осень
Золотые листья по ветру летят,
Кружатся, порхают, нежно шелестят.
Улетают птицы за синие моря
Долго будут сниться им милые края.

А в глубокой чаще с ночи до зари
Трудятся зверушки — ты только посмотри:
Белочка пушистая с рыженьким хвостом
Собирает шишки и кладёт в свой дом.

А колючий ёжик под большой сосной
Собирал грибочки и носил домой.
Мишка косолапый малину всю собрал,
Мёдом подкрепился, в берлоге задремал.

Лишь плутишка заяц прыгает, поёт
В огороде скачет и морковь крадёт.

0

12

ещё:
***
Звезды в небе зажигают,
Птицы к ночи замолкают,
Смотрит к нам в окно луна —
Круглолицая она.

Кот в своем лукошке спит —
Не мурлычет, а храпит.
Прячутся цветы в бутоны,
Плавают в реке тритоны.

Белка спит в своем дупле
И орешки сняться ей.
Утром встанет, а их нет.
«Где же, — скажет, — мой обед?»

Барсучонок тут вертелся,
А потом куда-то делся.
Он, наверное, их съел —
Хоть бы совесть уж имел!

0

13

Когда ты теряешь любимых (написано в момент эмоционального взрыва)

Когда ты теряешь любимых, ты не знаешь, как проживешь без этого человека. Истерика… слезы по щекам текут ручьем. Ты ходишь по комнате и не знаешь, что делать и как дальше быть. Просишь у Бога за этого человека... Уже на город спускается вечер и ты выходишь на балкон. Стоишь и куришь… А потом вдруг посмотришь вниз и тебе хочется улететь от этой жизни и от этого мира. Но ты вовремя вспоминаешь, что на земле есть люди, которым ты нужна… Судорожная затяжка. Сигареты исчезают из пачки одна за одной. Кружится голова… ты заходишь в полумрачную комнату и окидываешь глазами все вещи. Все до одной напоминают тебе о человеке, что ты потеряла. Опять слезы. А казалось бы, что их уже нет. В горле встает комок… ты не можешь не то, что говорить – ты не можешь дышать… Не хочешь жить… точнее, не хочешь существовать, потому что не представляешь жизнь без него. В памяти проносятся все упущенные моменты, ссоры и расставанья. От этого тебе становится еще хуже. И опять, опять, опять тебя мучают воспоминания! Сильно болит голова… и промучившись пару часов ты засыпаешь беспокойным сном, в котором тебя мучают кошмары. А на следующий день все снова и снова… опять боль и страданье.

Но все же потом боль притупляется… ты начинаешь вбиваться в обычную колею жизни. Начинаешь улыбаться и шутить. А в мыслях все тот человек. И лишь ночью ты даешь выпуск своим чувствам. Плачешь в подушку… пишешь стихи… а на утро опять надеваешь маску безразличия.

0

14

Нарыла стихи годичной давности, из меня тогда поэт (да и сейчас) никакой. Сами посмотрите:
Я не знаю...
Я не знаю, что делать.
Я не знаю, как жить.
Я не знаю, как верить.
И как разлюбить.
Я не знаю что думать.
Я не знаю, как быть.
Я не знаю, как забыть.
И как не любить.

Больно.
Больно думать о тебе,
Больно думать о себе,
Больно слышать голос,
Больно ловить морось,
Больно видеть тебя,
Больно жить не любя.

У меня даже именное одно нашлось. Горьянов, речь идет не о тебе.
А зачем всё это нужно,
Никогда не будем вместе,
Думать об этом больно,
Разгон берём не вместе,
Если всё же можно
Йодом раскрасить слезы.

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » Творчество обитателей форума » Творчество