New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Парк [Тема для ждущих]


Парк [Тема для ждущих]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У всякого человека на этой ролевой игре были такие моменты, что у него и вдохновение прет, и посты шикарные пишутся за просто так... но вот проблема: собеседника, с которым он общался нету.((( Так воть. Я создала эту тему вне игры для того, чтобы все ждущие могли просто пообщаться с людьми, которые присутствуют на форуме.

--------------------------------Парк---------------------------------
Красивый парк))) Лавочки, скамеечки все культурно. Посреди парка стоит большой фонтан.

0

2

Юна шла по ровной и гладко заасфальтированной дорожке. Шаги девушки были не слышны, лишь лёгкие прикосновения к тёплому от солнца асфальту. Как же здесь хорошо, всегда любила и ненавидела этот парк. Люблю за его атмосферу, такая родная и ненавижу, потому что здесь много любовных парочек, а я одна, совсем одна... Жикина медленно брела по парку, она хотела дойти до фонтана, и вот, он уж появился в её поле зрении. Наконец-то! еле слышно произнесла Юнона. Девушка чуть прибавила ходу и через минут пять уже сидела на бортике фонтана. И чего же я жду? Что-то кто-то ко мне придёт? Мечтай Жикина, ты не кому не нужна! А как же друзья? А что друзья, ты где-нибудь видела, чтобы люди встречались по дружбе или выходили замуж за друга детства. Странная ты, Жика!

0

3

-Юна, ты чего?-Орси подошла к Юноне и присела рядом, опустив руку в блестящую прохладную воду. Тихое журчание воды казалось бы полностью поглотило девушку. Она, как завороженная смотрела на нее, вглядываясь в прозрачную даль. Как бы я хотела слиться воедино с водою... стать частью нее...-подумала девушка, чуть ли не упав в фонтан. Так как мечты оказались слишком близко к их исполнению, Орси решила немного повременить с этим.

0

4

-Юна, ты чего?
В смысле? Голос Орсаны привел Жикину в чувства. Перестань об этом думать, на каждую Джульетт найдётся свой Ромео. Ты у тебя будет какой-нибудь Ромео. А если нет? А если его уже убили или он живёт в Макфорде?! Солнечные лучи приятно ласкали лицо девушки. Надо жизни радоваться Жика, а не грустить!!! Блики от воды приятно ударяли в глаза, и не было сил отвести взгляд от воды, такой прозрачной и чистой.
Так что со мной? - нетерпеливо спросила Юна.

0

5

-С тобой?-задумалась девушка, пристально оглядывая Юну -Вроде бы все в порядке... две руки, две ноги, два носа... ладно, молчу. Нос один. Орсана достала из кармана сигареты и закурила, все так же разглядываю Юнону -Вообще-то у тебя лицо такое, как будто бы ты постилась не меньше, чем года три. И у меня, смотря на тебя, появляется ощущение, что ты вообще никогда не улыбалась. А ты оглянись вокруг! Солнце светит, птички поют, я чуть ли в фонтан не свалилась, полная благодать! Орсана посмотрела на голубей, пасущихся неподалеку от фонтана. -Гуля-гуля-гуля,-подозвала она их, кроша булку хлеба, предусмотрительно захваченную из Зала Двух Стихий -Вон еще и голуби жирные хлеб точат...

0

6

Шла по алее пиная камушек ногой.. раз, два, три-четыри! вот, бл* камень острый! пнув его ещё раз ногой, Рокси зажмурилась от солнышка, ну не любила она его особо... И вот она медленно не спеша, позобыв о камне, всё также жмурясь, подходит к Юноне и Орсане.. Так слегка типо здрасти, рукой махнула.
- Ну, вот и я нарисовалась! Как на картине репина..гыгы - плюхнулась она на скамейку, положив ногу на ногу, - И о чём базар ведём? - развязно заявила она, всё такжи щурясь и думая вот солнце, оно солнце... но не фига удовольствия не доставляет! Щас, бы луну.. она словно прицелилась в солнце, двумя пяльцами, состави фигуру пистолета и мысленно произнесла: - пух! ухмысльнулась и подула на пальцы, как ковбой..
- Противное солнышко, не правда ли? Не фига не греет!

0

7

-Мы ведем базар о весне и голубях!-отрапортовала Орси -Как делишки-то, подруга? Чувствую, с солнцем ты не в ладах... Курить-то будешь? Или не куришь?-спросила девушка, протягивая Рокси пачку сигарет. -А у нас картина не Репина, а Пушкина. Три девицы под окном блин... Интересно, в такой день кто-нибудь из парней гуляет по парку или все в замке засиделись? Орсана зевнула и сладко потянулась, чуть ли не столкнув своим богатырским размахом рук Юну в фонтан -Юна, извини...-мило захлопала ресницами Орси.

0

8

-Три девицы под окном
- Три девицы под окном, еб**и парня вечерком... - тихо продолжила она, но после прикрыла свой рот ладонью язык, нужно отрубить! и на помойку!
- Делишки мои в норме, жива пока что! А это главное! Твои как я вижу тоже? или нет? - быстро ответила она на вопрос, зато от сигарет отмахнулась..
- Нее, Орси, завязала я... ну конешн, могу закурить тока тебе придётся гроб заказывать...! Я ж девушка интелллеген... тьфу, короче с высоким интелектом! - отсмеялась она, - Угу, от этого солнца только гармоны игрыют.. вот блин.. да ещё оно гадинО не греет ни фига!

0

9

-Да у тебя похоже всегда гормоны играют!-весело откликнулась девушка и в конце-концов грохнулась в фонтан, обдав Юну тысячей брызг. Вылезла, отряхнулась. -Теперь буду похожа на мокрую кошку! Шикарно!-девушка взглянула на потухшую абсолютно мокрую сигарету и выкинула ее. -Как там у тебя дела на любовном фронте, что ты такая счастливая пришла... хотя нет. Не пришла, а прелетела... Орси прокашлялась -Летящей походкой, ты вышла из дома... гуляющие по парку первокурссники и второкурссники зажали уши руками и поспешили рейтироваться.

0

10

Предупрждение- в паре полный ОСС персонажа.
-Ахтунг!- раздался вопль с дальней стороны аллеи. Нечто понеслось с того места, и вскоре примчалось к Орсане , Роксане, И Юне.
-Всем привет!-сказала Таня, запыхавшись. Её хвостики, завязанные двумя розовыми лентами, растрепались, да и само коротенькое светло-розовое платье девушки выглядело весьма детским. Танюша теребила бусы , которые тоже были розовыми в тон платью, и переминалась на босонажках, тоже розовых с высоченной платформой.

0

11

Осс: Тань, не интересно, надо кому-то волосы повыдирать! ой, мамочка! шучу..шучу!!

Рокси хотела возразить, что гормоны играют лишь у беременных и парней, но воздержалась, наблюдая, как Орси грохунулась в фонтанчик.. Девица умилённо улыбнулась..
- А на любовном фронте у меня бои горячие идут.. как говоритца, гром гремит! Кусты тресутся... - загадочно улыбнулась Рокси, тем самым ответив на вопрос.
- А у тебя что? - поинтересовалась она и быстро вскинула голову, посматривая на противное солнце, типо решив смериться с ним... И тут в мгновение око перед троицей придстала Татьяна Лоткова, рокси махнула ей рукой, типо в знак приветствия...

0

12

-Привет, Татиана!-Орсана обрызгла девушку, тряхнув волосами. На любовном фронте все зашибись! Как обычно по парням шляюсь,-честно скзала девушка. -А у тебя кусты трясутся?.. хм... никогда не пробовала в кустах!-язвительно усмехнулась Орси еще раз тряхнув волосами, стараясь обрызгать всех, кто находился в пределах досягаемости. -Ну а теперь всем советую заткнуть уши! У меня вдохновлялка включилась. Щас спою!

0

13

-А что такое никавайное происшедствие творится? Орсаночка, ты чего в фонтанчик грохнулась? Ай-ай-ай! Низзя так делать!-Танечка выудила из карманчика платьица чупа-чупс и начала его усердно сосать.
-Девачки, вы такие не кавайные и даже не гламурные. Что свами произошло?-спросила Танечка, хлопая зелёными глазками. Пожалуй в мире нельзя было представить более наивного существа. Такое розовое чудо, хлопающее глазками, и разглядыаающее посторонних злобных "тёток" с тёмного отделения.
-На любовном фронте? А что это такое? Да все нормально...-Танечка испугалась и заткнула ушки, надеясь не опошлить свой нежный слух пением Орсаны.

0

14

-Что, Танюша, сосать любишь?-незамедлительно откликнулась Орси, заметив в руке девушки чупа-чупс. -Тренировка она никогда не помешает,-чуть потише сказала она -Да и успокойся ты, не желаю я уже петь! Не хочу, чтобы в такой шикарный день дохлые вороны с неба падали. Они портят мой эстетический вкус! Ну... если у меня таковой имеется,-чуть подумав добавила она, закуривая новую сигарету. -Эх! Пью, как лошадь, курю как паровоз! И ниипет!

0

15

Как обычно по парням шляюсь
- О, как культурно! - с ехидством заявила Рокси, и перевела свой взгляд на гламурные повадки Татьяны.
- Вот не надо нравоучений... какой ещё гламур к чёрту?? Мне до гламура, как до неба.. - рассмеялась она, а после профильтровав фразу насчёт кустов, заявила:
- Орси, а ты попробуй.. может понравица! Эт ж такое наслаждение, когда тебе колючека в зад.. ой, мамочки.. я молчу! - с ехидством и смехом добавила она, а на вдохновление Орси, соизволила поддакнуть:
- Угу, давай я тебе подвою?! ась?? - но когда, та передумала петь, Рокси слегка надулась, типо делая такое вырожение лица.
- Ну, и ладно... не буду выть.. хм.. как лошадть?? а я думала, как мужик! - с веселой ухмылкой вякнула она.

0

16

-Колючка в зад, колючка в перед... Романтика!-мечтательно прошептала Орси, подняв глаза к небу... -Так, бабоньки, тема некультурная пошла! Никто не знает про секс, ясно! А то тут первокурссники ошиваются, представьте, какой мы им пример подаем? Одна сосет посреди парка, другая про колючки в заднице орет, третья ходит почти что в наглиже. Ой, то есть в неглиже.,-поправилась девушка. -Так еще и находятся личности, которые курят!!! только можете представить себе... курят в общественных местах!!!-Орсана сделала зверские глаза и посмотрела на сигарету в руке. -Эх.. куда мир катится?

0

17

Осс: уж извините, кроме Поклёпа больше ничего в голову не пришло

- Мир не катится, он едит! - многозначительно добавила Роксана ухмыляясь да, ладно, кто тут про секс говорил? тут тока намёки были!! вообушевлённо подумала Роксана, в мыслях, посматривая по сторонам, да и первокурсников особо не увидела.. хотя парочка бродили, а потом из-за кустов Поклёп Поклёпыч выглянул..
- Шухер!! Поклёп, надвигается! 
Простонала она, закидывая руки за голову, откидываясь на скомейку и делая вид, что просто сидит и загорает на солнышке, хотя это солнышко ей в горле сидело, да и Поклёпкина.. тьфу Поклепа она особо не боялась, просто не любила, когда тот свой нос суёт, куда не просят! И поэтому предпочитала, чтобы он особо внимания на них не обращал, а пролетел мимо и не заметил бы... но тут - то было!

0

18

Орсана выбросила сигарету в фонтан и мило улыбнулась завучу. -Здрасте, Поклеп Поклепыч!-быстро заговорила девушка, голосом репортерши -Скажите, что вы делали в столь великолепный денек в кустах? Как вы можете объяснить такое поведение, просто недостойное завуча такой шикарной, в кавчках конечно же, школы как наш Тибидохс. А кто еще кроме вас был в кустах? Можно я задам и этому... человеку или русалке парочку вопросов?-и девушка сделала вид, что собиралась полезть в кусты. Поклеп зыркнул на нее своими водянистыми глазками:
-Горьянова! Ты себя со стороны видела?! Быстро марш в комнату переодеваться!
-Конечно же, Поклеп Поклепыч, я со стороны себя видела. В зеркало несколько раз на дню смотрю. И между прочим никогда не разочаровываюсь. Все так же великолепна и прекрасна, как шестнадцать лет назад. А вы что на это скажете?
Зажатый напористой Орси в угол Поклеп еще раз зырнул на девушку, которая ответила ему скромным взглядом из-под ресниц с тайной мыслью сглазить его. У завуча на воротнике с ужасным воплем заорала пуговица. Девушка прыснула.
-Чтобы через десять минут вас тут не было!-заорал Поклеп и телепортировался искать нарушителей.
-Ну? Лихо я его?

0

19

Рокси чуть не подовилась со смеху, когда Орси с миленько отшивала вечно "проходившего в поисках нарушителей" зауча. Она на всякий случай прикрыла рот рукой, чтобы не разрозится истерическим смехом и не воспломенить, что-нибудь по близости. Когда же препод телепортировался, Рокси с интузиазмом заметила.
- М-дя, лихо ты его! Смутила бедненького, он теперь точно решит себе чупчик наростить... - после чего, Рокси вё-таки рассмеялась, но быстро успокоилась, прищурившись взглянула на кусты.. вот интересно, а что это он там правда делал? В засаде сидел? Или? ответ сам рассекретился, так как кусты зашевелились и от туда выплыла, ага прямо сказать выплыла вхохновлённая Зуби.
У Роксаны отвисла челюсь, она же замужем? ой, и пу чему у меня сразу пошлые мысли? от этих мыслей она треснула себя по лбу, Зуби быстро смылась, конечно всё-таки это было неожиданным.. она то ведь ожидала увидеть русалку, а тут такое! Ни одно больное сердце не выдержит! Рокси ухмыльнулась, и наколдовала себе бутылочку рома, явно позоимствованную с какого-то пирадского коробля, который когда-то потонул в океане.. И с ухмылкой принялась её опустошать, её больше привлекало спиртное, чем какие-то леденцы и сигареты..

0

20

Девушка вылупила глаза, смотря на Зуби, которая смущенно отряхивала юбку. К Зубодерихе она подойти с расспросами не решилась и поэтому тупо выхватила бутылочку с ромом, одним глотком отпив половину. -Красота такая... а я думала, что мы одни на сексе помешаны,-сказала Орси, провожая счастливую до усрачки училку мутнеющим взглядом. -Похоже, Клепа себе уже все наростил и переростил...-вздохнула девушка и тут же перешла на тему последствий: -Рокс, а ты сколько детей хочешь?

0

21

Рокси чуть не ойкнула, когда у неё нахально выхватили бутылку, но она всё поняла, Орси тоже была слегка шокирована... да, ладно! Бывают в жизни огорчения, и наслождения!
-Рокс, а ты сколько детей хочешь?
На этот вопрос, Рокси зудумалась и слегка напряглась.. я чё инкубатор, что ли?? мне и одного "слюнявого младенца" достаточно... но чтобы не огорчать Орси, она как-то остранённо отозвалась..
- Я об этом не думала... но уж точно не десять штук! А ты?? Неужели хочешь, целый детский сад завести?? - с любопытством покасилась на неё, и вновь перехвотила бутылку себе.. опасный момент, и бутыль уже загребущих лапах Рокси! прокомментировала она мысленно, отпивая спиртное..

0

22

-Не знаю,-задумалась девушка -Вот мама же с папой потрудились и завели трех. Правда, братики мои так себе, но зато я звезда!-сказала девушка, запрыгнув на лавочку. -А я... ну наверное... двух. Не больше. Близнецов. Двух девочек или двух мальчиков. Мальчики, конечно лучше. Они интереснее. Вот только бы с отцовством разобраться...-Орсана потянулась и развалилась на лавочке. -Да иди ты со своим ромом! Я лучше пивасика,-обиженно сообщила девушка, когда Рокс опять забрала ром. В руках у нее появилась бутылочка пива. Девушка отхлебнула чуть-чуть. -Вот так точно лучше.

0

23

- Блезняшки?? Уф.. уж очень интересно, нее мне одного достаточно, чтоб мой прекрасный род продолжался! Во! - смотря на Орси, пругующую по лавке, усмехнувшись добавила Рокси, но заметила, что та слегка обиделась, когда у неё отняли ром.
- Ой, да ладно тебе губёнки надувать! Мрям, как младенец из люльки, ути-пути, сосочку отняли! - рассмеялась Рокси, поддразнивая Орсана у которой уже появилось пивко! Вот и правильно! Нечего, заразный ром у других таскать! Своё пиво иметь надо!

0

24

Девушка наконец-то успокоилась и плюхнулась задницей на лавку, едва ли не разлив свое драгоценное пиво. -Соску? Я такими вещами не занимаюсь, увольте!-пьяно воскликнула она -Ой.. е... то ли у Рокс ром такой, то ли это у меня мозги не так заточены... подумала девушка -Но отца для моих детей точно надо найти! И без всякой соски. Орсана встала на лавочку, как Ленин на броневичок и завопила на весь парк -Требуется отец для моих детей-близняшек! Только в первую неделю абсолютно бес... Орси неловко взмахнула рукой и упала в кусты. Через пару минут оттуда показалось ее счастливое личико. -Хи.

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » ООС'ник » Парк [Тема для ждущих]