New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » Опросы,конкурсы и прочяя маглочь » Как вы думаете, что такое любовь


Как вы думаете, что такое любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что для вас любовь?
Счастье

16% - 2
Боль

50% - 6
Радость

8% - 1
Прощение

8% - 1
Любви не бывает

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Другой вариант

16% - 2
Голосов: 12

1

Давно меня этот вопросик интересует... интересно мнение окружающих. Если у вас другой вариант, то говорите, какой.

0

2

почему-то для всех любовь это боль...для меня это прощение...*ворчит: зря я это написал,вот щас Ева побежит изменять и прощение зарабатывать...*

0

3

Не побегу )
А по моему любовь это совсем другое.* мечтательница блин * По моему любовь это и боль и счастье.

0

4

Любовь - замкнутый круг. Первая встреча, влюбленность, чувство растет - и вот всему этому приходит конец. Вот и все...

Отредактировано Ксения Припятская (2008-03-08 21:37:56)

0

5

Другой вариант....нервы

0

6

Любовь - это эгоизм вдвоём! А вообще это что-то не осязаемое, но ощютимое.  Не разделённая любовь - это жесть. А разделённая - это лажа.

Отредактировано Юнона Жикина (2008-03-09 08:55:28)

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » Опросы,конкурсы и прочяя маглочь » Как вы думаете, что такое любовь