New Era Tibidohsa NC-21

Объявление

Дорогие гости и участиники! К сожалению завистники и недоброжелатели подпортили нам всё малину. Мы перезжаем, но сюжет и прочее останутся без изменений! Мы вас всех очень любим и ждём!!Заходите сюда, пишите анкету и начинайте обустраиватся на новом месте=)))
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » Новости » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, наши дорогие участники. С вами я, ваша нелюбимая Орсаночка Горьянова и наши «Последние магвости». Итак, сегодня 1 сентября 2030 года. Краткий обзор новостей.
Начался первый учебный день в школе Тибидохс. И конечно же по традиции практически все ученики не ходили на лекции. Традицию как никак надо соблюдать. Последние ученики еще прилетают с каникул, а в Тибидохсе уже бушуют не детские страсти. Об этом поподробнее.
Ночью с тридцать первого августа по первое сентября в школе чуть ли не произошла самая настоящая магическая дуэль. Поссорились шкаф с ножками (простите, не удержалась) и некромаг из-за девушки Гекаты.
В Тибидохс прилетают новые учителя, бывшие ученики этой школы, обучать юных трудновоспитуемых волшебников всему, чему они сами научились около двадцати лет назад.
Сегодня утром в магпункт попал Ростислав Бейбарсов, которого угораздило ворваться с отважными воплями «Геката, ты здесь?!» в ангар к Гоярыну. К счастью, все обошлось и теперь парень подлечивается микстурками в магпункте.
В Тибидохсе сегодня появилась новая пара: Максим Гломов и Алиса Бейбарсова. Им можно пожелать удачи, так как говорят, что противоположности притягиваются.
Сразу две девушки влюбились в лопоухого сына Ягге. Но симпатию он проявляет только к Евгении Бейбарсовой. Надеемся, что их роман будет продолжаться, а Орсана встретит того, единственного или в конце-то концов успокоится!
Ирину Лоткову сегодня кто-то сглазил (ну или девушка просто подвернула себе ногу) и поэтому она провалялась полдня в магпункте.
Геката Гломова подцепила драконью лихорадку, и, если бы не Ярополк Разбойник, то неизвестно сколько бы времени она пролежала бы с нею в магпункте.
Максим Гломов успел за день подраться со своим лютым недругом Андреем Горьяновым. После этого Андрей ушел изрядно помятый, а Максим изрядно зеленый.
И напоследок новости с Лысой Горы.
Вчера в начале десятого утра в кафе «Приятно подавиться!» произошел неприятный инцидент. Новенький официант был найден возле дверей в абсолютно беспамятном состоянии, а хозяин кафе жалуется на боли в сердце. Когда наша репортерша (то есть я) расспрашивала, что случилось, он лишь крестился и говорил, что все прекрасно и при этом странно бледнел. Следствие зашло в тупик и дело было закрыто.

С вами была ваша Орсаночка Горьянова. До встречи в эфире «Последних магвостей!»

0

2

А вот самая свежая и самая пикантная новость! Ростислав Бейбарсов, который видимо получил тепловой удар при встрече с Гоярыным довел Гекаточку, сказав тем, что она ему не нравится. Девушка питала очень большие надежды, а теперь все рухнуло. Брат Гекаты, сын Ягге и сестры Бейбарсовы хотят отомстить за подругу. Что же случится дальше? Поймет ли Ростик, что у него спеклись мозги посли встречи с тибидохским драконом и он просто бредил? Простит ли его Геката? И самое завораживающее событие: что будет с Максом и Ростиславом, когда те встретятся?.. Ждите следующего выпуска "Последних магвостей". С вами была ваша незабвенная Орси. Чао!

0

3

Здрасте всем. А это уже ночные новости, и как всегда с вами я, ваша Орси.
Новые события, произошедшие за этот вечер и начало ночи.
1)Я, глупая, тупая дура, потеряла эйдос.
2)Ирка потеряла память (как много же чего все теряют!)
3)Даня подрался с Савой из-за Геки
4)Максим поссорился с Алисой и подрался с Илларионом (вот я и говорю: "ДИБИЛ, ДУРАК И ИДИОТ!!!!!!!!!!!")
5)Опять-таки Гломов пытается завязать отношения с Ксюшей, но она ему не верит
6)В Тибидохсе какая-то хрень происходит: народу снятся странные сны, некоторые слышат голоса и так далее
7)Иришка Лоткова влюбилась в Димку Багрова
8)Даня Буслаев влюбился в Орсану Горьянову)))
9)Евангелина Нефертитти (правильно-нет? все время фамилию забываю!) сейчас мило беседует с Ростиславом Бейбарсовым (удачи вам!)

А так же (простити, Ярик, полуплагиат)))

Ярополк гордо получил по морде от Жикина и чуть не получил от Соловья.И всё из-за женщин)К Ирке все-таки вернулась памать)И самая главная новость,кторую Ярополку только что сообщил отец под большим секретом,а он,под еще большим секретом,вам.Близится матч с оборотнями!Да-да!!Именно с теми самыми оборотнями,которые когда-то бились с нашими родителями!Соловьй Одихмантьевич обещал разнос и полный свит,так что,держитеся!
И наконец наши новые парочки!!!

Ярополк и Евгения
Савелий и Геката
Максим и Ксения

ООС: если про кого-то забыла или не знаю, то пишите в ЛС

0

4

Я ЭТУ РЕПОРТЕРШУ КОГДА-НИБУДЬ УБЬЮ!!!!!!!
Оставляйте коментарии, дорогие слушатели... )

0

5

Да, ты забыл добавить, что у тебя с Ксюхой любовь морковь, да!

0

6

Illarion Valyalkin
не я добавляю, а сестра моя, под столом зажатая.)

0

7

Попрошу добавить,что Ярополк гордо получил по морде от Жикина и чуть не получил от Соловья.И всё из-за женщин)К Ирке вернулась памать и прочее)И самая главная новость,кторую мне только что сообщил отец под большим секретом,а я,под еще большим секретом,вам.Близится матч с оборотнями!Да-да!!Именно с теми самыми оборотнями,которые когда-то бились с нашими родителями!Соловьй Одихмантьевич обещал разнос и полный свит,так что,держитеся!С вами был ваш любмимый Баб-Ягун , Ярополк Разбойник и "Тибидохские бредни"

0

8

Добавил

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-21 » Новости » 1 сентября